1

Тема: Раствор марки М200 где купить?

Привет. У меня в доме большая ванная комната. Не подскажете мне для оштукатуривания стен раствор марки м200, где можно купить. Просто не везде продаются растворы готовые.

Re: Раствор марки М200 где купить?

Привет. Я сам заказывал смеси для кладки кирпича дом строю. Это завод собственное производство бетона, песка, щебень и растворы. Там как раз я и заказывал, качество мне понравилось. А посоветовал знакомый. Сам строитель, тоже пользуется их услугами.

3

Хороший у вас друг. А не подскажете, что там по ценам? С завода говорят, не так дорого получается, так ли это? а они смогут привезти нам товар до места назначения?

Конечно есть и доставка, а от производителя всегда было не дорого и качество высшее. Так что советую их. А вам, наверное, много нужно будет, ведь у вас лом я правильно вам понимаю?

5

Верно, площадь у меня большая, только одна ванная комната 18 квадратов, так там у меня и душевая будет и ванная полежать. Целая комната получается, хоромы как жена говорит.

6

Вот видимо вашей жене повезло. А что скажите за завод? Просто мы с мужем тоже решили строиться, вот думаем, где можно заказать большое количество песка, бетона и вообще, если есть готовых смесей?

И все это желательно от производителя? Тогда вам сюда: http://stroibrz.ru/home/  там есть все что нужно и от производителя по выгодным ценам и имеется доставка.  Думаю, ваш муж вами будет доволен.

8

Это точно, хотя специальное задание по поиску фирмы, он мне дал. Вот и ищу. Спасибо, что подсказали. Я сегодня же все посмотрю, и потом ему буду хвастаться.

9

И от меня вам большое спасибо. Я свой заказ сделал, скоро все привезут. Вышло в итоге не дорого.  Посмотрим, что там будет по качеству товар, надеюсь, все будет настолько же хорошо, как вы говорите.

10

Все будет в лучшем виде. Вы можете не переживать, а просто расслабьтесь и ждите свой товар. Этот материал очень хорошо подходит для оштукатуривания.