1

Тема: Купить цветы для огорода.

Привет. У меня на огороде почти ничего не выжило после этой зимы. Вот хочу новые купить, подскажите магазины, где можно посмотреть, и заказать. А то совсем у меня пустовато.

2

Re: Купить цветы для огорода.

Привет. Я  присмотрела в интернет магазине с цветами, там  есть несколько интересных вариантов, а так я там присматривала  тую западную для дома в деревне, хочу вдоль забора высадить.

3

А что за магазин туда можно как-то попасть или только через интернет посмотреть можно на них. И та заказывать? Мне может, будет проще самой забрать товар или же посмотреть.

4

Конечно есть все в магазине и так же через интернет можно будет заказать.  Вы посмотрите все на сайте: http://buketyspb.ru/magazin/folder/sazhentsy-roz там цветы и найдете в разделе с контактами их адрес и как проехать.

Девочки, а мне не подскажете, как здесь флористы свою работу выполняют, не в курсе, хоть раз вам собирали здесь букеты? Просто мне на свадьбу нужно для себя. А не знаю куда лучше обращаться.

6

Я не собирала. Только сама про эту фирму узнала, так-то не плохие там букеты есть. Ну, вы посмотрите сами и поговорите с флористами, может, покажут еще работы. А так думаю, неплохо работают это на вид.

Да посмотрела, что же делать. С виду то все прекрасно выглядит, а так кто знает, что ж вы неплохо отзываетесь. Думаю там и буду заказывать, у меня и времени то мало остается.

8

Вот и поторопитесь, чтоб вам времени не терять, тем более они там за ранее принимают заказы на букеты и всякие оформления. Так что на другой раз имейте ввиду.

Буду знать, вот хорошо вы мне сказали, а я на это и внимания не обратила. Вот  был бы мне сюрприз.  Ну, ничего я еще успеваю заказать себе букет.

10

Там и мужу сможете сделать бутоньерку, там тоже эта услуга вам обойдется не дорого. Я там заказывала как-то, на выпускной цветы, не дорогие получались.