1

Тема: Кто поможет зарегистрировать ООО?

Славного всем дня. Подскажите, какая фирма предоставляет услугу регистрация ООО под ключ, не знаю куда обратиться, так как ни разу этого не касалась.

2

Re: Кто поможет зарегистрировать ООО?

Это не так сложно:
1  Выбираем способ регистрации ООО
2  Придумываем наименование ООО
3  Выбираем юридический адрес
4  Определяемся с кодами деятельности
5  Определяемся с размером уставного капитала ООО
6  Подготавливаем решения единственного учредителя или протокола собрания
7  Подготавливаем договор об учреждении
8  Подготавливаем устав ООО
9  Заполняем заявление на регистрацию ООО по форме Р11001
10  Оплачиваем госпошлину за регистрацию ООО
11  Выбираем систему налогообложения
12  Возьмём паузу и посчитаем полученные документы
13  Подписываем и прошиваем документы
14  Подготавливаем доверенность на подачу и получение документов
15  Проверяем и подаём документы на регистрацию
16  Получаем долгожданные документы
17  После регистрации

3

Я все знаю, не надо из меня делать дурочку. У меня просто нет на это времени для этого мне нужны люди, которые все сделают за меня.  Сейчас просто есть вещи немного важнее, где я очень нужна.

4

Ааа даже так! Не знал, что вы образованная леди. Вы меня извините, просто часто такие необразованные люди, выходят в бизнес и в итоге ничего хорошего из этого не получается. Потом с такими работать не возможно, не сразу понимаешь, что человек совсем дерево в своем бизнесе.

5

Понимаю вас, такое и у меня случалось, но к счастью во время понимали с кем связываемся. И сразу же включали задний ход.

6

Я бы таких вообще не подпускал к бизнесу. Все бизнесмены  должны быть образованы. Сейчас даже риелторы сдают аттестацию и различные экзамены.

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

7

Что-то я про риелторов не слышал ничего подобного. Ну, это сейчас  неважно лишь бы они выполняли свою работу правильно. А вообще повышение сотрудников это нужное дело.

8 (2017-05-16 13:25:11 отредактировано Nereida)

А я слышала, теперь риелтором кто попало не может пойти, а то набирают необразованных торгашей. Правильно сделали. Только вот с моим вопросом ничего не смогли решить.

9

Заговорились, и про вас забылись немного. У меня есть для вас такая фирма, я не раз к ним обращался квалифицированные специалисты. Вы сами зайдите и все увидите: http://www.cons-center.ru/registraciya-ooo-podolsk

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

10

Спасибо вам большое, у них как раз есть регистрация  ООО, нужно срочно будет звонить. Вы мне очень помогли, побежала с ними договариваться. Удачи мне в этом.