1

Тема: Что заказать мучного?

Всем привет! В эти выходные к нам приезжает моя мама. Хотелось бы показать ей город и угостить чем-нибудь вкусным и небанальным, например, выпечкой собственного приготовления, ну почти. Я не умею готовить, но слышала, что домашнюю выпечку можно и на дом заказать. Посоветуйте компанию,  в которой это можно сделать?

2

Re: Что заказать мучного?

В ресторане нормальном закажите, там уж точно еда свежая будет. А маму обманывать нехорошо. Я бы так делать не стал, ну дело ваше.

3

Ну, что сделаешь, может и правда когда ни будь, научусь это делать. Но не сейчас пока карьера и все такое. Такие домашние выпечки это, наверное, очень дорого.

4

Поверю вам на слово. А это смотря, в каком ресторане, вы будете заказывать, сами посмотрите. Вы же не будете заказывать, не зная цены.

5

Есть смысл сделать заказ в хорошей пекарне: http://halar.ru/osetinskie-pirogi/  Здесь точно качественная продукция, и всегда свежая, плюс - быстрая доставка.

6

Отлично. Я сейчас посмотрю на сайте каталог выпечки, а вы тоже там заказываете? Что скажете по вкусу как вам реально по-домашнему?

7

Мы там постоянные клиенты, а про вкус могу сказать кому как, но нам очень нравится. Мы с мужем любители  осетинских пирогов, он - соленые предпочитает, а  я еще и люблю когда сыра по больше.

8

Если нравится, то почему бы и нет. Здорово. Надо, значит, брать. Тем более, там такой выбор,  да и цены нормальные. Может, даже два пирога закажу, а лучше четыре, потому что парню моему точно придется по вкусу такой пирог.

9

Более, чем уверена, что ей пироги придутся по вкусу  и вам тоже. Я не знаю ни одного равнодушного к осетинским пирогам. Приятного вам аппетита.

10

Спасибо большое, я тоже так думаю, по виду все так вкусно смотрится. Мама будет в восторге, а парень даже нечего будет говорить. Всего доброго вам!