1

Тема: Кто проведет качественную гигиену зубов?

Привет. У меня зубы не сильно отличаются хорошими качествами, очень быстро засоряются, и часто занимаюсь лечением. А на чистку хожу тоже довольно часто. Сейчас  ищу клинику, кто сделает хорошо чистку.

2

Re: Кто проведет качественную гигиену зубов?

Привет. Ты же часто посещаешь клинику, и у тебя нет своего постоянного стоматолога? Это вообще не хорошо, возможно, поэтому у тебя и проблемы с зубами.

3

А причем здесь моли зубы и отсутствие постоянного стоматолога? Да у меня его нет, так получается как по средствам или вообще по времени, если не получается с работы отпроситься-то, иду туда где могут лечить до позна.

4

Это вообще не нормально и к вашим зубам это имеет самое прямое отношение. Каждый доктор лечить по своему, и, конечно же, это все влияет на ваши зубы. Так что советую вам обращаться в одно и то же место.

5

И где мне найти ту клинику, что будет мне оказывать услуги без очереди, пришел по записи, в довольно позднее время и по ценам не дорого, еще и все это аккуратно.

6

Да например вот здесь: http://stomatologia-forest.ru/uslugi  вы можете получить все эти услуги. Я в этой клинике вам посещаю доктора, мне нравится их профессионализм, и цены вполне приличные, а еще они работаю до 21:00, так что добро пожаловать.

7

Вот видите и адрес вам клинике подсказали, остается только поднять телефон и позвонить им. Записывайтесь, там все что вы так хотели, и не будет у вас таких больших проблем с зубами.

8

Наверное вы правы, так я и сделаю, посмотрим как они мне профилактическую чистку проведут. Если все будет так же хорошо, как вы говорите-то, обязательно буду продолжать к ним ходить.

9

Конечно все так и будет, есть ли мне смысл вас обманывать. Вы им лучше позвоните, и записывайтесь. Потом напишите, как у вас прошла чистка, понравилось ли вам. Не зря ли я старался.

10

Я уже записался к ним на прием, для начал решил, что нужно просто проконсультироваться. Уже через два дня иду к ним. Обязательно напишу вам как все прошло. Спасибо вам большое.