1

Тема: Кто занимается беседками?

Думаем с женой поставить в саду беседку, только не знаем где искать мастеров с руками их сейчас не так много, чтоб сделали хорошо. На идеи мы уже не сильны, поэтому и подсказать сам проект нужно.  Присмотрели вот в этой фирме заказывать, но прежде хотим получить рекомендаций их мастерах.  Кто что знает?

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

2

Re: Кто занимается беседками?

Чего не знаю, того не знаю. Я еще на даче даже дом не достроил, так что до беседки мне далеко. Про такую компанию ничего не слышал.

3

Жаль конечно. просто мы хотели, чтоб поскорее, у нас намечается юбилей свадьбы, вот думали в ней и посидеть с детишками и внуками. Было бы неплохо успеть.

4

Компания  достойная. Я это на своем опыте знаю. Нам с мужем такую беседку сделали — закачаешься. Всем соседям на зависть!

5

Красиво конечно, это я даже не отрицал. Но меня интересует на данный момент качество работ, насколько там опытны мастера? И еще нужно по срокам будет уточнить, смогут ли они уложиться за пару месяцев?

6

Мастера там все опытные, я вам точно скажу. У меня муж строитель, и поговоря с ними он точно сказал, что беспокоиться не о чем все сделают в лучшем виде. А по срокам нужно им позвонить, и чем раньше вы это сделаете, тем быстрее возьмутся за ваш заказ.

7

Интересно, наверное, получилось. Стоит заказать, все-таки не зря говорили, что сотрудники хорошие специалисты.

8

И я полностью согласен, хорошие проекты беседок домов. Посмотрел сайт этой компании, думаю, что как с домом разберусь, то тоже беседку закажу. Сам строить не буду, тем более там по ценам не дорого.

9

Заказать проект можно по телефону сложного ничего нет. Главное, что компания  сможет уложиться в назначенный срок.

10

Именно, спасибо вам большое. Побегу созваниваться с ними и договариваться, скорее бы все начали строить.