1

Тема: Где купить масло от производителя?

Хочу самостоятельно поменять масло в автомобиле. Хочу найти от производителя. Подскажите, где лучше приобрести масло и в каких размерах?

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

2

Re: Где купить масло от производителя?

А до этого только в салон обращались? Видели, как вообще масло в автомобиле меняют? Это не так просто, если не знаете-то лучше не соваться.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

3

Разве что только в интернете смотрел, да и книжка у меня есть по эксплуатации и ремонту, думаю, что получится самому разобраться. А если нет, то буду обращаться в сервис.

4

Вы бы уже определились, как поступите, так как когда вы сольете масло машину уже никуда не сможете погнать. Решили сами идите до конца.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

5

Я все прекрасно понимаю, справлюсь, не хочется переплачивать за чьи-то услуги, если я сам могу все сделать. Это не так сложно, я много на это смотрел.

6

Я с вами согласен, сам раз двадцать уже менял – все хорошо. Машина исправно работает. Я вам смогу и магазин подсказать, у них покупал масла и так же фильтры.

7

А вы масло сколько покупаете? Просто хочется, чтобы как раз на замену хватило, чтобы не стояло до следующего раза, да и переплачивать не охота, ведь недешевое.

8

Я заказываю масло в компании у них в наличии всегда и от производителя. Я бы вам советовал больше заказать, так как ничего ему не будет. Да и мало ли что, пригодится.  А по ценам не так дорого, вы преувеличиваете.

9

Так вы мне и не сказали, ч то за фирма, куда нужно звонить, и  с кем договариваться. Напишите, мне адрес, или что там у вас имеется по контактам.

10

А вот вам ссылка: http://vector-oil.ru/o-kompanii/  найдете для вашего авто масло, и даже для других машин там тоже оно есть, так как они занимаются продажами для всех авто. Удачи вам с заменой масла.

11

Спасибо большое. Вы мне очень помогли! тогда и правда чуть больше положенного закажу, раз такое масло хорошее, у меня и брат тоже им будет пользоваться, так как машины у нас одинаковой марки.