1

Тема: Оригинальная обертка для подарка.

Дарить подарки не совсем так просто, у меня двое детишек и у них день рождения а один месяц. Решила купить им по скейтборду, но нужно же это будет упаковать, коробка само собой, но красиво и оригинально хочется. Подскажите, может, кому известны места с оригинальными упаковками?

2

Re: Оригинальная обертка для подарка.

А почему-бы не купить подарочный пакет и вручить подарок именно в нем или, просто эту же коробку обвязать лентой. А что не плохие я вам варианты набросала.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

3

С одной стороны не плохие, но хотелось бы сохранить тайну, чтоб детишек заинтриговать. Так, Что здесь без упаковки не обойтись.

4

Можно купить просто красивую коробку, вместо той, в которой продавали. Еще вам вариант, а так по магазинам смотреть, можно или вообще, есть фирма: занимается типографией, у них видел, когда печатал себе визитки упаковку, любую можно приобрести.

Мне с тобой не о чем говорить...

5

Ничего себе… так там же можно будет и заказать открытки для них поздравительные, так ведь? Они же смогут напечатать, оригинальные открытки?

6

Конечно, в чем может быть вопрос, а что касается упаковки, точно не смотрел, но слухи ходят, что там большой ее выбор и дизайн очень оригинальный.

7

Нужно будет посмотреть, только где, что за фирма. Вы про них говорите, а как искать или хоть название не сказали.  Вы мне вышлите адрес как проехать.

8

Вы можете воспользоваться их сайтом, так будет гораздо удобнее и вам не придется тратить время на поездки. ну а если все же захотите приехать к ним-то там и адреса есть.

9

Все, нужно сейчас же посмотреть, тем более если мне хочется заказать открытки, их же не один день печатать. Спасибо вам большое за помощь.

10

Не так долго все это будет, тем более, что у вас заказ маленький. Так, что советую к ним, тем более по ценам они самая выгодная компания, сам проверял.