1

Тема: Компания ООО «Картек».

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает компанию ООО «Картек»? Просто так получилось, что они устанавливали нам воздуховоды, а теперь это нужно знакомым. Подскажите, как мне их найти?

2

Re: Компания ООО «Картек».

Так подскажите в чем дело мне не понятно для чего вы здесь пишите? Просто позвоните, у вас же должны какие-то контакты остаться?

3

Вот именно, что я потеряла все контакты, а в интернете их найти никак не могу. Осталось только название и все.

4

Странно, должен же быть сайт. У них ведь был сайт? Просто сейчас все компании ориентируются на клиента через сеть. Это и удобно и просто всем.

5

Да, сайт есть, но почему-то с телефона я его найти не могу. А я ведь обещала подсказать контакты этой компании. В итоге получается я обманула, как не хорошо получается.

6

Это бывает так, у меня с телефона и компьютера по одному и тому же запросу разные результаты выдает. Вы попробуйте найти их в компьютере.

7

Наверное, у меня тоже самое происходит. Как же мне найти? просто у меня кроме телефона нет ничего, был ноутбук, так он недавно сломался.

8

Давайте я попробую, у меня в доступе компьютер есть. Сейчас поищу Вашу компанию. Видимо она, хорошо выполняет свои услуги, раз вы так их ищите.

9

Да, сотрудники прекрасные профессионалы, качественно выполняют свою работу. Мне очень понравилось, и вот решила, что знакомым тоже пригодится.

10

Я кажется, нашел вашу компанию: http://vozduhovody.su/o-kompanii-kartek.html   Это их сайт? Вроде название тоже.

11

Да, оно самое. Мне нужны контакты этой фирмы, чтоб прозвонить им. И нужно будет все записать, мало ли пригодится еще. Вы мне так сильно помогли.

12

Вот и хорошо, что все так прекрасно закончилось. Ведь нет ничего не решаемого. Так ведь?  Удачи вам всем!!! пока!!!

13

Спасибо большое, выручили меня, теперь и мне спокойно, что свое обещание я выполнила. Ну, теперь можно им советовать без проблем.