1

Тема: Кто отремонтирует насос для подачи воды?

У меня проблемы с насосом подающим воду. Не могу понять, что происходит. Подскажите, где найти хорошую фирму по устранению причины.

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

2

Re: Кто отремонтирует насос для подачи воды?

А что сломалось-то. Можете хоть объяснить, что у вас идет не так или вообще воду не подает? Нужно будет мастерам объяснять, что пошло не так.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

3

Не понимаю, что происходит. Он, наверное, перегрелся, думаю лучше, чем гадать вызвать специалиста. Он вообще не работает, а начале только рычало, что-то, а потом все.

4

У меня тут вопрос по теме, не подскажите скважину прорубить нужно. Я не во время, наверное, но очень нужно. Какую ни будь фирму хорошую, кто, где заказывал?

5

А что совсем в интернете нечего посмотреть?  что совсем сами не сможете с поисками справится? Без помощи посторонних.

6

Я обращался в одну, они мне все перепахали ничего не сделали, сказали  меня нет того места где есть вода. Так мне же им и пришлось заплатить, так как они работали.

7

Я бы на вашем месте не стал платить таким аферистам. Теперь мне все понятно стало. Тогда я могу посоветовать, вот в эту фирму обратится там же, кстати, можно и мастера посмотреть, кто ремонтом занимается.

8

Вот и хорошо, но вопрос в том, обращались ли вы сами к ним? Просто куда попало, я уже попадал, мне не хотелось бы повторить.

9

Они в этом деле знают свою работу и смогут вам все провести в лучшем виде. Вы им позвоните и вызовите мастера, там и будете решать, что и как. Они точно так халатно не отнесутся к вашему заказу.

10

Спасибо вам, я нашел решение своей проблемы, и созвонился уже со специалистами. Жду их приезда, для осмотра что произошло, и соответственно ремонта.