1

Тема: Куда сдать картриджи марки Canon?

Привет. Наша компания закрывается, в связи с этим нужно избавиться от всей оргтехники, что куда отдать не имею представления, но все повесили на меня. Мл ты секретарь ты и займись. Что делать?

Re: Куда сдать картриджи марки Canon?

Вот это на тебя повесили задачу. Ну, ты не расстраивайся есть, конечно, фирмы, что занимаются скупкой оргтехники. Можно найти, через интернет, или спросить у знакомых.

3

У знакомых спрашивала, ничего никто не может подсказать. В интернете5 посмотрела, вариантов много, нашла, куда можно сдать копировальную технику, а вот картриджи сказали, не принимают.

А что будете делать с компьютерами? Нашли им уже применение. Может мое начальство купит их по дешевке, если вы не нашли куда деть?

5

На счет компьютеров мне ничего не сказали. Только знаю, что с этим сами будут разбираться. А вот копировальную технику мне дали. Ее почти сдала, вот осталось решиться в какую фирму отдать.

А что с картриджами посоветовать вам не знаю. Думаю, что их отдельно вы не сможете сдать. Это же нужно и технику подбирать и могу не подойти.

7

Почему же, для того фирмы и существуют, кто занимается скупкой картриджей. Есть же скупка металла, вот и туту. Они точно знают, кому и что отдавать.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

8

А я смотрю вы такой профи, что подскажете мне такую компанию, где можно будет сдать мне наш месячный запас картриджей, а их не так мало.

9

Я для этого здесь и написал, что подсказать вам вот ту компанию  они занимаются скупкой всех видов картриджей.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

10

Не может быть, а я так долго искала, а эта та фирма самая, я же про нее слушала, просто не совсем поняла, чем же они занимаются. На слуху ее помню. Про них все только хорошее слышала, теперь точно решила, нужно с срочно к ним.