Тема: Бутсы-сороконожки.

Привет всем. Давно ищу бутсы сороконожки, не могу найти, а это единственная обувь в которой могу заниматься. Подскажите, кто что-либо знает об их местонахождении.

2

Re: Бутсы-сороконожки.

Привет. А в чем разница между ними, я конечно не опытный специалист, но в футбол гоняю. Расскажи, чтоб я тоже был в курсе дел.

3

Универсальные сороконожки (TF) используются практически на любых видах покрытий. В их число входят непосредственно профессиональные футбольные поля с искусственным или натуральным газоном, но также и другие виды покрытий с различными «примесями»: твердые поля с мелкими камнями и мусором, покрытия с твердой утрамбованной землей и т.д. Кроме того, надевать много шиповки можно и в зале – в зимний период тренировок.

4

Так расписали, могли бы просто сказать что в них  можно везде.  Хорошо, это вы про сороконожки, а что касается про бутсы, расскажите, какие у них имеются преимущества.

5

А что касается бутсы: Бутсы (SG) предназначены для игры на газонах с рыхлой, влажной землей, преимущественно с натуральной травой. Металлические шипы в таких ситуациях обеспечивают максимально комфортное сцепление с покрытием, что влияет на конечную продуктивность игры в футбол.

6

Вот это вы знаток, не тренером случайно работаете?  Я столько не знаю, и никогда не вдавался в подробности, что и как может повлиять.

7

Да, я тренером работаю, а вам нужно интересоваться больше этим, от обуви так же многое зависит.  Так вы не подскажете приличный магазин, где можно купить  сороконожки?

8

Я посещаю простые спортивные магазины, и играю просто для удовольствия, но ваш совет буду иметь ввиду. И возможно сделаю выводы. И посоветовать мне вам нечего.

9

Я вам такой магазин подскажу, в и интернете нашел, сам не пожалел, что начал там заказывать. Вот вам адрес: http://sport-laboratory.ru/1700-butsy-m … ory-v-tf-s  можете сами все посмотреть, лучше все увидеть самому, чем услышать сто раз от кого-то.

10

Спасибо вам большое за совет. Вы даже не представляете, как вы мне помогли советом. А еще у меня команда там же решили заказывать, тем более что сейчас большие скидки, выгодно же. А деньги лишними не будут, даже на ту же форму, что там есть.