1

Тема: Как посетить игру сумеречные прятки?

Привет. У меня сын, где-то слышал, что есть такая игра сумеречные прятки. Не подскажете, что это, как работает какие условия, и где в них играют. Просто он давно просится.

Re: Как посетить игру сумеречные прятки?

Привет. Я сам не посещал, но у меня дети ходили на день рождения, и там вот такие прятки были, если хочешь, могу у них все узнать.

3

Было бы не плохо, подскажи что там и как. Стоит ли тратиться на это, сколько по деньгам получается с какого возраста там можно играть, есть ли какие-то ограничения?

Ты так много хочешь про все это знать, я постараюсь все запомнить, чтоб ничего не забыть спросить. На один вопрос отвечу сразу, моим детям вообще по 9 и 12 лет, можно было пойти туда, значит рассчитывай на этот возраст.

5

А моему 13 на днях исполнилось. Значит, точно пустят. А можно ли взрослым туда? Просто хотелось бы сходить с ним, и может жену, уговорим, она вообще трусика такая у нас.

Моя так же в начале боялась, а потом нормально. Там все для детишек, ну рассказывать все не буду, так как потом не интересно будет. Сами все посмотрите.

А я все узнал для вас по адресу  вот можете посмотреть там и контакты есть, и все условия и можно с родителями, и по ценам сможешь определиться.

8

Спасибо вам, нужно будет посмотреть все там внимательнее, так как много есть разного вида развлечений.  А контакты уже записал все, как все решим, запишемся сразу же.

Конечно выберете, но там большинство развлечений не по два человека, так что готовьте команду. Удачно вам сходить и поиграть.

Всегда пожалуйста, рад что смог чем-то помочь. Как ребята рассказали, думаю, вам будет очень весело, нужно тоже будет с ними наведаться.