Тема: Хороший ресторан по горячим блюдам.

Привет. На работе раньше была столовая, потом же все нарушили, не выгодно стало держать. А мне очень нужно питаться горячими блюдами. Из дома носить греть негде. Подскажите, где можно покушать не дорого и горячими супами, вкусными?

2

Re: Хороший ресторан по горячим блюдам.

А вы не указали в каком районе вы ищите фирмы для питания, вам же не где попало нужно будет, а я радом с работой. Так ведь?

Все верно, мне нужно в Москве и район Ломоносова. Там было бы не плохо, ну чем ближе к работе тем лучше.  Я работаю в клинике там есть. а что рядом находится и никогда не исследовала.

4

А в этом районе много, что есть я там раньше работала.  Нужно будет вспомнить, что там имеется, но может и все поменялось. Я там не работаю уже два года.

Два года это срок, может столько всего поменяться, и наша клиника может на месте вашей работы стоит. Наверное, лучше будет самой прогуляться и посмотреть.

6

Все возможно, а что не плохая идея. Пройдитесь, осмотритесь и будете знать, что и где находится. Жаль, что не смогла вам помочь.

Я пробовала в одном кафе кухню, очень вкусная. Там правда проездом была, увидели заведение, где можно покушать, и решили остановиться.

8

А вот у вас есть первый точный советчик. Надеюсь, вы в том районе остановились, что нужно для нашего автора?

Так я не просто так пишу, по делу же, для чего мне хвастаться тем чего нету.  Там очень вкусно кормят, и по ценам оказалось не дорого, в общем, хорошо заехали. Это кафе называется еще так интересно, нужно вспомнить, какой-то там дом.

Хинкальный дом? Так ведь. Я просто прошлась уже и посмотрела, что там имеется, но не пробовала еду там, не знавши решила не лезть, но вижу, что хвалят нужно будет попробовать. А потом нашла их в интернете, если кому будет нужно вот адрес сайта