1

Тема: Ремонт в офисе.

Доброго времени суток. Нужно срочно и качественно провести ремонтные работы в офисе. Посоветуйте отличных умельцев, просто не знаю к кому можно обратиться.

Re: Ремонт в офисе.

Доброго и вам. Поспрашивайте у знакомых, думаю, подскажут, фирму кто занимается ремонтами. Посмотрите по ценам и как качество работ, там и решите.

3

А что все фирмы смогут делать ремонт и в офисе тоже, думаю, что там  более опытные специалисты нужны, так  как это не ремонт дома.

Ничего там такого нету, все как везде, не нужно преувеличивать. Лично я сам делаю себе ремонт в доме. Ничего там сложного нету, а в офисе и подавно, так как там нет обоев и прочих мелочей, все покрасили и дело в шляпе.

5

Возможно вы и правы, но в любом случае я ни одной фирмы не знаю, так как у меня в доме не нужно клеить обои. Кто бы подсказал хоть одну компанию.

6

Хоть одну это хоть я смогу подсказать. Сам лично у них заказывал ремонт, но не офиса. А офис они так же хорошо сделают, так как мастера тамошние профи, сразу видно, все делают четко.

7

Ну если фирма проверенная, то это просто замечательно. Вы меня тем самым выручите, если дадите адрес и совет, и еще расскажете по каким ценам.

8

По ценам можете не париться, так как самая выгодная и экономичная компания по Москве, что касается качества это даже не обсуждается. Все сделают лучше не куда.

9

Вы настолько хорошо о них отзываетесь, что у меня все сомнения куда деваются. А что скажите по срокам исполнения, насколько это долго затянется. Нам бы побыстрее.

10

Все сделают в обговоренные сроки. И на качество нисколько не повлияет. Адрес вам вот посмотрите  и контакты для себя запишите.