1

Тема: Кто делает ремонт коттеджа?

В нашей семье решено было сделать ремонт коттеджа.   Ничего тотального, просто жене захотелось освежить обстановку. В общем, теперь я бегаю с этим вопросом везде. Приятель посоветовал прекратить искать и обратиться в фирму по ремонту и отделке  Вроде как, кто-то из его знакомых туда обращался. Я не очень верю «сарафанному радио», может, тут, кто может об этой фирме сказать по существу?

2

Re: Кто делает ремонт коттеджа?

Что же за народ пошел здесь такой недоверчивый. Ну, если так серьезно  стоит вопрос, то я туда обращался, спрашивай, чем могу…..

3

Продолжай рассказывать, что же ты замолчал, мне нужен твой ответ на мой вопрос. Без совета проверенного сейчас просто никуда.

4

Мы с женой заказывали ремонт нашей трехкомнатной квартиры. Капитальный притом.  Сделали все «на совесть» — аккуратно, чисто, красиво, качественно. Да и по срокам уложились даже в несколько раз быстрее, чем было запланировано изначально.

5

Так и надо было сразу говорить. Не стоило тянуть "кота за хвост". А что касается качества, ведь они сделали быстрее, то и на качество это повлияло.

6

А это нисколько не сказалось на качестве выполняемой ими работы. И по ценам, кстати, совсем не дорого, вы их, наверное, уже посмотрели официальном сайте.

7

Я не жалею, о том, что ремонт мне спецы этой фирмы сделали просто восхитительный, я сама рот открыла от удивления. В одиночку так не каждый умелец сможет, а тут слаженная работа команды дизайнеров, отделочников и ремонтников.

8

А ты в частном доме живешь или в квартире? В любом случае, интересно было бы поглядеть на это. Что в итоге получилось.

9

Мой ремонт я не фоткала после завершения.  А так фото можно посмотреть и картинки, и информацию о ремонте на их официальном сайте…..

10

И правда, очень красиво.  В общем, спасибо всем за мнения, туда я и наведаюсь. Думаю, они все сделают здорово.  Порадуют уж взор мою любимую женушку.