Тема: Кто подготовит ребенка к школе?

Доброго времени суток. У меня ребенку уже 4,5, вот думаем, что уже пора отдавать на подготовку к школе, только вопросом задались куда????

2

Re: Кто подготовит ребенка к школе?

Как это куда, есть же при школе занятия проводиться, сами учителя и познакомиться при этом. Я так своего ребенка водила на подобное. Спросите у той школы, к которой вы относитесь.

3

Вы понимаете, у меня подруга водила, в итоге так себе получилась подготовка к школе, поэтому я решила, что нужно к этому подойти по другому.

4

И как вы решили к этому подходить, сами можете проводить обучение. У вас есть образование для того, чтобы правильно подготовить ребенка к школе?

5

Вот в такие моменты я жалею, что не пошла учится на преподавателя. Я думаю, что нужно искать частную школу, где занимаются только подготовкой к школе.

6

Не советую, вы можете попасть на некачественные знания. Отдадите только деньги. И ничего ценного не получите.

7

Да, почему вы так думаете, а я, если у меня имеется отличный центр по развитию детишек, что скажете?  Если вам интересно пишите, все что смогу расскажу вам.

8

Меня это заинтересовало, но при условии, что обучение там качественное, и по ценам не большим. Я примерные цены уже посмотрела, и думаю дороже просто не смогу потянуть.

9

А вы еще и не видели этих цен, точно сможете потянуть их. А вот вам ссылка на их сайт:  http://iclubkids.ru там можете посмотреть всю интересующую вас информацию.

10

Спасибо. Все посмотрела и приценилась, по ценам все устроило, а вот по занятиям нужно будет посмотреть все, потому, что еще есть вариант посещать другие занятия, что могут понравиться ребенку.