1

Тема: Камин на улицу.

Я всегда думала, что камин - устройство для помещения. А что бывают и для улицы, подскажите, кто в этом понимает. просто я в этом мало что понимаю.

2

Re: Камин на улицу.

Уличные камины тоже используются. Кроме того, представьте, как прекрасно будет посидеть вечером на улице около такого камина. Так же его можно установить на веранде.

3

А вот у меня еще возникает вопрос, а дорого ли все это будет установить? И наверное очень долго по времени, все же не просто установить какой-то шкаф.

4

Ну я бы не сказал, что очень дорого, но все же получится дороже, чем биокамины. Вы еще, прежде чем заказывать поговорите со специалистами, что скажут они, может получиться, на чем-то сэкономить.

5

Я думала о приобретении камина, ну а если мне подскажут варианты еще лучше и по цене будет выгодно, то, конечно же, это будет просто шикарно.

6

Если вы все таки решитесь  приобрести камин, то советую обратиться в данную компанию там найдете много различных вариантов каминов как в стиле так и в моделях.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

7

Спасибо за ссылку. Так много всего на этом сайте имеется, нужно для начала все посмотреть, для того чтоб можно было задавать вопросы и заказывать.

8

Конечно, так может и правда ваше желание будет потом другим. И вы на этом сможете сэкономить. Можете позвонить специалистам, они тоже помогут.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

9

Спасибо еще раз. Вы мне очень помогли, я пока остановилась на каминах, что меня изначально интересовали, ну а чем закончится беседа со специалистами, это будет видно, после разговора. Побежала я им звонить.

10

Обращайтесь, если что-то будет нужно вам. Мне не трудно будет помочь! Я думаю, что вам не только подскажут отличный вариант, еще и выгодный для вас.