Тема: Как оформить памятник?

Мой отец скончался в том году. Но, думаю, он ни о чем не жалел, ведь он прожил насыщенную и интересную жизнь. Только пришло время, и появились средства поставить памятник, а кто занимается этим, и еще бы мне нужно его оформление. Только вот совершенно не представляю, где это сделать могут...

2

Re: Как оформить памятник?

А ты когда хоронил его не подумал о том, чтоб присмотреть где и что продается или делают? А нужно было, сейчас посмотри в интернете.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

3

Нет, я нашел места, но там все самое простое, а мне не нужно этого. Мне бы хотелось, посмотреть, из чего можно выбирать. И по ценам не великим.

4

Дожили — уже и в этих вопросах капризничают. Везде все одинаковое устанавливают и изготавливают. Советую вам, не бегать ничего лучше не найдете.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

5

Почему бы и нет? Ведь все-таки увековечить память творческого человека. А я своему отцу памятник заказывала здесь мне понравилось, что там имеется множество вариантов различных оформлений.

6

И чем же примечательная эта фирма? Здесь делают что-то особенное? Памятники как памятники, ничего там особенно нету.

7

А вы сами посмотрите, там вариантов памятников большое множество, и только каких нету. И по ценам самые выгодные по городу, есть и дороже. Думаю, тебе это отлично подойдет.

8

Ничего себе  - какой уровень сервиса, я такого еще не встречал, хотя  мне это на руку. Нужно будет найти все их контакты для связи и позвонить.

9

Есть различные примеры шрифтов, представлены цены на те или иные услуги. Там посмотри так много разделов и художественные памятники и так же элитные.

10

Хорошо. Спасибо вам большое. Но я все уже выбрал, и даже позвонил им, вот только остается ждать замерщика и доставку заказа.