1

Тема: Кто посоветует финансово юридическую компанию?

Привет. Не могу подобрать для сотрудничества финансово юридическую компанию. Не подскажете, может, кто пользовался услугами подобной компании.

2

Re: Кто посоветует финансово юридическую компанию?

Привет. Я только пользовалась услугами бухгалтерских контор, вам, наверное, не подойдет? А то бы посоветовала, не плохая компания.

3

К сожалению не подойдет, мне нужна более расширенная компания, а больше у вас нечего мне подсказать? В интернете смотрела, там просто большое множество мне незнакомых фирм.

4

Я очень бы хотела вам помочь, но, к сожалению не смогу. А в интернете сама ничего не ищу, так как не хотелось бы сотрудничать с незнакомой фирмой.

5

Я никогда не пользовался услугами интернета, и вам не советую, все нужно узнавать через знакомых или еще, кого-то, но никак не в интернете, там вам никто не сможет сказать, что на самом деле это за компания.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

6

Хорошо, что у вас имеется такое большое количество знакомых. У меня, например не имеется таких знакомых, или такого большого круга знакомых.

7

Да, мне конечно повезло, ну это все за счет моей общительности. У меня и правда, очень много знакомых, и думаю, можно будет просить совету для любой ситуации.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

8

Так может и для меня у вас найдется ответик. Просто не могу найти компанию, а в слепую так не хочется обращаться. Помогите, если у вас имеется, что-то.

9

У моего знакомого, есть одна организация, он сам пользуется их услугами не первый год. Можете, к ним обратится. Вам смогут помочь  в помощи (бухгалтерской и юридической): http://fin-s.ru/Kontakti/

10

А вот за это вам большое спасибо. Если фирма и правда, такая отличная, будем с ними сотрудничать обязательно. Для начал нужно присмотреться к ним ближе, более точную информацию  о них.