Тема: Где найти принадлежности для похорон не дорого?

Доброго времени суток. Не подскажете, где можно приобрести все для похорон, одежду, как положено тапочки подушка и прочие товары. Просто никогда не сталкивался и не знаю где можно посмотреть.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

2

Re: Где найти принадлежности для похорон не дорого?

Посмотреть можно в интернете, там большое множество таких товаров, да в конце концов обратитесь к любой ритуальной канторе. Там вам подскажут все.

3

Я посмотрел, в любой как вы говорите, там такие цены, нам просто сейчас и не потянуть. Хотелось бы немного бюджетней варианты.

4

А бюджетней можно посмотреть на сайте для похорон. И ходить никуда не нужно, и все имеется для похорон, вы сможете не только заказать там для гроба удобства, но и все что касается похорон, так же имеется транспорт любой. Можно даже вести в любой город.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

5

Никогда не слышал, что можно похоронить человека в любом другом городе, так он же за все это время простите за нескромность протухнет. Или что-то делают, что продержится.

6

Делают, там какие-то вещи. Я в эти подробности не вдавался, у них своя там работа. Вы когда коснетесь этого, тогда все и узнаете, для чего вам сейчас это.

7

Да, так мало ли что нужно будет. Вы и сами знаете, что все это приходит так неожиданно.  Поэтому нужно быть готовым ко всему.

8

Видимо про меня и мою тему вообще забыли. Так что там с сайтом, вы мне фирму хотели подсказать, куда можно обратиться.  Я жду.

9

А! да! вот здесь можете посмотреть все, что вам может пригодится Там по ценам не дорого, я приценивался.

10

Ну хорошо поверю вам на слово, нужно будет посмотреть все и позвонить им сразу же. А то времени вообще нету на расслабление. Спасибо вам.