1

Тема: Где заказать спортивную детскую площадку?

Строительная фирма, в которой я работаю, хочет расширить круг своих предложений. Я ищу компанию, которая занимается спортивными детскими площадками для сотрудничества. Кто-нибудь сталкивался с вопросами изготовления  площадок и может посоветовать, куда обращаться?

Re: Где заказать спортивную детскую площадку?

Привет. Сейчас так много фирм, выбирать можно вечно, вопрос в том,  для чего вам такое сотрудничество? Вам-то с этого чего?

3

Чтобы после возведения дома оборудовать двор. Многие люди обращают своё внимание на наличие площадки при покупке квартиры в новом доме. У нас в основном контингент клиентов это молодожены или семьи с маленькими детьми.

Это принесет вам хорошую выгоду. Я знаю компанию, которая занимается изготовлением кованых изделий:  спортивных и детских площадок,  а так же все что можно вообще возвести из металла.

5

Я о такой компании не слышала, ты сам туда обращался?  Что там еще за изделия имеются, что по ценам и срокам изготовления, и возьмутся ли они за такую работу?

Да, я заказывал там кованные фонари для хоккейного корта. Ребята сделали все очень быстро, и взяли невысокую плату за свою работу. Теперь моя команда может тренироваться даже поздним вечером.

7

Вероятно, это решило многие проблемы. Это хорошо, что не дорого и все так срочно изготавливают. А как бы мне посмотреть всю их продукцию?

Надежная компания, которой можно доверять. А посмотреть весь ассортимент услуг и товара вы можете на их сайте: http://www.argo-nc.ru/produkciya/detski … rudovanie/

9

Спасибо, что посоветовал, вот это именно-то,  что нам нужно. пойду все просматривать и будем решать вопрос с ними. Прежде записать все контакты нужно будет.

Не за что, мне не сложно поделиться тем, что знаю. Если будет еще вопросы, всегда рад помочь обращайтесь ко мне. Удачного вам сотрудничества.