Тема: Архитектура и дизайн проекты.

Я давно хотел жить за городом, и все копил деньги, чтобы построить свой собственный коттедж, и не просто там какой-то домик, а целый современный таунхаус. Собственно говоря, сам дом уже есть. Но он сейчас выглядит не очень. Естественно, дальше нужен дизайн-проект. Его я хочу поручить делать профессионалам, только вот в какую именно фирму обратиться я не знаю. Посоветуйте хорошую дизайн студию.

2

Re: Архитектура и дизайн проекты.

Мы вот с братом строили дом сами и отделкой занимались, ему выстроили, а потом и мне. Может и вам стоит так попробовать? Или  у вас  придумать ничего не получается.

Я не Акула,  - я ящер!!! Просто маскируюсь

3

Ну, не знаю, мне кажется, планировку даже простого дома лучше доверить профи, тем более у нас по идеям так себе. Все же в наше время надо как-то выделяться.

4

Тоже так считаю. В свое время заказывала разработку дизайна своего коттеджа в студии дизайнерского и архитектурного планирования. Получилось очень красиво. Полный дизайн-проект заказывала, если быть точной. Кстати, можете и портфолио посмотреть

5

Но порой за красотой таится сложность выполнения. Думаю, что это очень нелегко разработать дизайн для конкретного человека и помещения. Вот больше для этого и надо обращаться к профессионалам.

6

Ты что? Дизайнеры этой фирмы профессионал в данной области. Продумывают все до мельчайших деталей. В общем, как итог — у меня прекрасный и функциональный дом, в котором я живу уже больше года.

7

Здорово. Мне очень понравились проекты этой фирмы. Это надо все так суметь рассчитать многие вещи, вот это понимаю профи своего дела.

8

Полностью с вами согласен, они смогут вам все сделать целый план для этого будет разработан. Вы звоните не тяните время.

9

Спасибо, что подсказали хорошего специалиста. Мы уже связались с ними и договорились о встрече. Скорее бы все случилось, просто не терпится.

10

Рада, что смогла помочь советом и, что такая фирма вам будет все это делать, вы потом будете в полном восторге, когда ваши матера, все это воплотят в жизнь. Удачи!