1

Тема: Аттестация кровельщика.

Привет. Все чаще случаются не приятные случаи при кровельных работах. Так на моей организации это участились, так как брали рабочих и не проверяли от них соблюдения техники безопасности, и не интересовались их знаниями на кровельных работах. Так вот все стало еще строже и всех отправили на аттестацию. А я не знаю, куда мне обратится, и чтоб времени потратить минимум.

Re: Аттестация кровельщика.

Привет. Думаю, если  срочно-то это по деньгам будет дорого. Так как вы и сами знаете все, что срочно-то  вперед всех и дет кого-то нужно подвинуть, а это риск и отдельная плата.

3

Понимаю  я все это, я не знаю как для остальных, но для меня лично все это важно. Поэтому все нужно сделать в максимально сжатые сроки, не подскажете, куда можно будет обратиться?

Куда конкретно я вам не подскажу, но по хорошему всем этим должен будет заняться ваш непосредственный начальник, он все должен был вам найти.

5

Ему оно  надо? Нет, конечно. Ему будет проще найти новый народ. А меня эта работа очень даже волнует, да я там проработал уже несколько лет и зарплата меня устаивает. Так, что нужно искать.

6

Может у меня получится вам в этом помочь, есть фирма, они как раз занимаются аттестацией, и смогут вам  все сделать в кротчайшие сроки, и по ценам не дорого  получится.

7

Было бы не плохо все как вы говорите, вы  мне для начала скажите, что по срокам, и по ценам? Еще скажите сами, откуда обладаете информацией о той организации.

8

Как откуда сам пользовался, но мне так же подсказали про них, сам бы не нашел настолько выгодную фирму. И вы, можете, к ним обратится, вам все сделают примерно в один два дня, и по цене вообще плевой, около 4000 тыс.

9

Вот с этого и нужно было начинать, а  может и адресок имеется у вас, мне же нужно каким-то образом с ними связаться, для более подробной информации.

10

Вы можете всю информацию посмотреть на их официальном сайте: http://baza-udo.ru/krovel там же и найдете все контакты для того, чтоб можно было с ними связаться.