Тема: Полиуретановая лепнина.

Добрый день! Кто-нибудь покупал лепнину как декоративное украшение для интерьера комнаты? Подскажите где лучше всего взять полиуретановую лепнину? Нужен просто хороший и проверенный магазин.

Re: Полиуретановая лепнина.

А почему именно полиуретан? Есть же лепнина из гипса - правда это не важно, любая из них отлично подчеркнет интерьер, который вы хотите навязать помещению.

Во-первых это дешево, ну и гипсовая сама по себе довольно тяжелая, а мне такое дома не нужно. Тем более что делать все это буду сама.

4

Тут я согласна с вами, такой материал легче и лучше в использовании, единственное говорят, что он вреден для здоровья, хотя я как-то не уверена. И вам будет гораздо удобнее, если же сама за это беретесь.

Я тоже это не первый раз слышу, соседка еще давно говорила, но мне кажется это все глупости, которые не имеют под собой основание. Сейчас вся лепнина производиться по современным технологиям, обои и то наверное вреднее.

6

Вы же тут искали где приобрести лепнину, вот я вам подскажу один вариантик: http://1evroplast.ru/intererniy_dekor/D … _elementi/  недорого и качественно, есть доставка.

Я раньше про них ничего не слышала, а вы откуда про них узнали? Скажите, сами покупали у них что-то, и если да что по качеству товара?

8

Подруга в том магазине часто покупает декоры, ей нравится очень менять в своем доме интерьер, а это  просто как вы сами понимаете. Я сама не покупала, ремонт у меня еще в полном прядке.

Наверно я там и буду делать заказ, так как ничего плохого про этот магазин не узнала. Только хорошее, и доставка имеется. Вам спасибо за советы.

10

Всегда рада была помочь. У них очень широкий ассортимент, вы можете не сомневаться и про качество товара, и по ценам не дорог. Желаю вам приятного просмотра.