Тема: Кофе для кофейни, где заказать?

Привет. Нам нужна срочно фирма, кто будет заниматься для нас поставками кофе. Я работаю в кофейне, и не так давно расторгли сотрудничество с одной компанией, так вот сейчас занимаемся поисками другой.

2

Re: Кофе для кофейни, где заказать?

Привет. А что вас не устроило при сотрудничестве с той фирмой? Как же вы сейчас, закрылись, что ли? Где кофе закупаете?

Да, ничего мы не закрывались, остались еще запасы и потом есть для временного пользования, магазины, но там вечно покупать не будешь, так как дорого.  А та фирма нам не во время привозила товар.

4

Если так-то конечно не стоит продолжать пользоваться услугами той компании, тем более, что у вас кофейня, а это все кафе построено только на кофе.

Таки и есть. Только никак теперь не можем впопыхах подыскать фирму, с кем бы начать сотрудничество.  Может у вас есть, что на примете?

6

У меня ничего подобного не считая магазинов, но они так же, где-то закупаются. Поэтому дорого, да и вы сами все знаете. Советую вам посмотреть в интернете.

В интернете как-то опасно, тем более после той фирмы, тоже на такую же нарвемся, просто хотелось наконец-то найти приличную компанию. С кем можно сотрудничать на долгое время.

8

Я заказываю к нам в салон красоты, в одном магазине, правда, поставки у нас не такие большие как у вас, но все же. Там видела, есть раздел для сотрудничества, можете посмотреть на их официальном сайте.

А как давно вы закупаетесь у них, скажите что по ценам и как по доставке все ли во время вам доставляют? Если вы читали о нашем прошлом сотрудничестве, просто не хотелось бы так попасть.

10

У нас сами понимаете не кофе приходят пить, но и в то же время не мало его уходит. Поэтому договариваемся вот с этой фирмой: http://dalatcoffee.ru/partneram/ они нам привозят, а чтоб сэкономить на доставке, мы их встречаем у метро.