1

Тема: Где найти товар для крупных собак?

Привет. У меня Пиренейский мастифф длинношерстный.   Не могу найти для нас магазин, чтоб там все товары были для тренировок, аксессуары, для отдыха и прочие товары. Подскажите, в каких магазинах можно все это приобретать.

Re: Где найти товар для крупных собак?

Привет. Посмотрите в интернете, там найдется несколько вариантов больших магазинов, думаю, и товара там будет предостаточно для вас.

3

Посмотрела, но такое большое количество магазинов, у меня глаза в разные стороны разбегаются, да еще и по доставке где есть, где нету. Мне бы магазин, где есть доставка.

Ну там же и смотрите, заходите на сайте, всегда есть разделы по доставке, если они вообще имеются. Что вам понравится по доставке и по цене, там и заказывайте.

5

Не могу я так заказывать в незнакомом мне магазине. Кто бы подсказал, по магазину, что сами берут и что там по условиям доставке и по ценам.

Я точно вам ничего не смогу подсказать. Сама никогда не пользовалась такими магазинами. Может, кто здесь занимается животными и сможет вам подсказать, но это буду не я.

7

Видимо удачного поиска вы мне желаете, ну спасибо вам. Буду искать тогда сама, может, что получится из этого. Или еще кто сможет написать мне.

8

Это точно буду я, сам пользуюсь магазинов вот этим: http://www.pes-i-kot.com/market/tovary_dlya_koshek/ там есть все для собак и кошек, так же для отдыха и кормления, и игры. Можешь сама посмотреть.

9

Хорошо, так и сделаю, как освобожусь, нужно будет все посмотреть, что там имеется по товарам. А скажите, есть там доставка товара, я сама не смогу его забирать, так как работаю много.

10

Есть конечно, во всех магазинах есть доставка, вы можете в специальном разделе для этого посмотреть. Там и все контакты есть для связи с ними, мало ли какие вопросы у вас появятся.