1

Тема: Где купить детский автомобиль?

Доброго дня. Не могу найти приличную машину для моего сынишки, никто не подскажет где можно посмотреть, чтоб точно было из чего выбирать. А то приходишь в магазин, вроде крупный и все должно быть, а в итоге нет ничего, и уходишь.

2

Re: Где купить детский автомобиль?

Привет. Я  своему сыну смотрю все игрушки в интернет магазине, там больше выбора, ехать никуда не нужно и выбрать можно с ним, так же сели вместе, и никто не устал ходить по этим огромным метражам.

3

Полностью с вами согласен. Только, кто подскажет интернет магазин, чтоб там можно было выбрать автомобиль, таких магазинов мне кажется, просто нет.

4

А вот и есть, я сам не покупал поэтому про качество машины не могу сказать, а вот про многие другие товары могу. Покупали там для дочки коляску, очень мне понравилось, там же приобретали уже для сына инструменты.

5

Так я не понял, там есть машинки на которых можно кататься или нет, вы просто мне предлагаете посмотреть товар этого магазина?

6

Я вам предлагаю посмотреть весь товар этого магазина, и конечно же автомобиль там имеется, причем так много выбора, и модели просто шик, для девочек, если нужно тоже есть авто.

7

Ну хорошо, а где можно посмотреть как магазина называется, или вы мне ссылку пришлете на его каталог? Просто вы мне координат  не оставили.

8

Как это я забыл,  про адрес высылаю там можете посмотреть автомобили, а если заинтересует магазин, то другие товары найдете.

А я тоже в этом магазине приобретал товары, и автомобиль в том числе. Мне понравился отличного качества, можете не сомневаться. И мне доставили его так быстро, скорее, чем я рассчитывал.

Прокладывать себе дорогу силой

10

Вот  вам спасибо. Машина так понравилась ребенку, что мы ее даже уже заказали, вот ждет доставку, я не смогу сам забрать, так как машина сломалась.