1

Тема: Где заказать букет из хризантем?

Привет. У меня столько много работы вот поэтому здесь и пишу. Скоро юбилей любимой мамы, она очень любит хризантемы, так вот букет кто сможет сделать из них, мне через интернет бы сделать заказ. Милые дымы подскажите куда лучше обратиться?

2

Re: Где заказать букет из хризантем?

Привет. В магазины все смотри там, ты, что не можешь заехать в ночной магазин рядом с домом? Сейчас возле каждого дома есть магазин цветов, причем круглосуточно работающих.

3

А вот возле меня этого как раз и не имеется. Подскажите, в каком магазине можно приобрести только через интернет, не смогу я по времени не успеваю по магазинам смотреть.

4

В интернет магазинах у меня ничего нет, не приходилось заказывать. У меня возле дома три магазина цветов и два из них круглосуточные и а другой до 22:00 работает.

5

Девушка дорогая, так может вы мне, и закажете букетик для мамы? У вас же рядом, не в службу, а в дружбу. А бы вам был очень благодарен.

6

Да, что вы такую проблему из этого всего создали, вот на этом сайте закажите буке: http://roscvet-shop.ru/catalog/bukety/iz_khrizantem/ они на букетах просто спецы.

7

А вы что заказывали у них букеты по одиночке? Просто там написано, что база цветов, может только оптом можно?  Вы наверное, что-то путаете.

8

Ничего я не путаю. Говорю вам, что можно заказывать букеты любые и цветы тоже совершенно любые. Я и на свадьбу для жены теперешней заказывал букет, составляли и так на день рожденья ходили.

9

Ну хорошо, нужно будет им позвонить и все спросить, да еще и по доставке, а может и сам смогу забрать еще не решил. И все же спасибо за совет.

10

Не стоило…. Рад, если вам пригодится мой совет и вы им попользуетесь.  Приятного вам просмотра с букетиками, там много выбора смотрите не запутайтесь.