Тема: Где найти юриста для фирмы?

Добрый день. Мне шеф поручил найти для нашей фирмы юриста внештатного. А как открыла интернет, там столько таких фирм и только кто не занимается подобным, вопрос: как выбрать достойную компанию?

Re: Где найти юриста для фирмы?

Я бы вам посоветовала обратиться в организацию по подбору персонала, там точно не смогут ошибаться в фирмах. Попробуйте это не плохой вариант.

3

Вы не понимаете, нам нужен человек, что будет заниматься этим всем внештатно, нам не нужен лишний работник, так как организация и так много работников набрала, придется открывать уже другую организацию.

А я все поняла, а может там смогут предоставить работника внештатного, вы вообще не спрашивали? Позвоните, могу вам и адрес с номером оставить.

5

Нет, не нужно спасибо конечно. Но я сама тогда поищу организацию, кто сможет это сделать, мне бы только не попасть на плохую фирму. А найти-то не сложно.

6

Найти как раз не сложно, только вопрос что найти, можно найти любую организацию, но вам же нужно качество и уверенность в них. Я правильно излагаю?

7

Совершенно верно вы излагаете, так, кто мне скажет куда обратится, чтоб не попасть на плохую кантору? Может у вас есть мне подсказать, что аааа?

8

У меня как раз есть я вам кстати написал для того, чтоб подсказать организацию, вот здесь вы сможете найти все  кантора проверенная, будут вопросы пишите.

9

А кем проверенная стесняюсь спросить? Вами или же кем-то совершенно незнакомым, откуда вы взяли ту организацию и почему мне должно быть спокойно и надежно?

10

Потому, что сам пользовался услугами той организации, а нескольких ситуациях помогали они мне. Вы можете ан них положиться, так как надежнее канторы, вы не найдете. Тамошние юристы очень образованы и смогут помочь в любой ситуации.