1

Тема: Где приобрести туры?

Всем привет. У меня скоро отпуск, хотелось бы съездить, куда ни будь. Я никогда не ездила никуда, сложно сделать свой выбор. Подскажите, куда можно обратиться?

2

Re: Где приобрести туры?

Сейчас очень много туристических фирм, думаю перед вами стоит лишь выбор ценовой категории и самой программы. Там  же и состав тур поездок.

3

И не только, просто сейчас столько мошенников развелось, не каждому доверишь. И хотелось бы обратиться к профессионалам и, конечно же, где есть из чего можно выбирать.

4

Прекрасно вас понимаю, но ничем, к сожалению, помочь не смогу, поскольку мы часто с мужем путешествуем на машине. Только остается заказывать там отели и все.

5

А я могу предложить вам обратиться в компанию: http://tropico-tour.ru/contact.html  Я сама ездила благодаря этой компании в Шри ланка. Мне все очень понравилось, а уж по вопросам организации вообще не стоит переживать.

6

А дорого выходит в этой фирме сделать заказ будет и насколько широк выбор? Просто я читала, что все это в копеечку влетает.

7

В компании «МОЙ ТУР» цены достаточно приемлемые и доступные. Просто я люблю странствовать и во многие компании уже обращалась, но больше всего сервис и цена изумили именно здесь .

8

Спасибо конечно за совет, но все же нужно будет присмотреться к ним. И по тура посмотреть, что есть и что вообще предлагать будут. Как все решу напишу вам.

9

Вы им сразу же позвоните, там же на месте все расскажут, чтоб вам было понятнее так. А сами, можете и не найти-то, что хотите. Удачи вам в поисках, и хорошо отдохнуть.

10

Спасибо большое за помощь, все решила, только здесь и нигде больше. Без вас бы я не нашла ничего. Уже связалась с компанией, выбрала Доминикана.