Тема: Где купить б/у паллеты?

Всем привет. Мне нужно закупиться не большой партией паллетов б/у, никто не в курсе, где все это можно посмотреть, так может, у кого спросить?

2

Re: Где купить б/у паллеты?

Вы можете поспрашивать по деревням, там думаю, даром отдадут, но это самим вывозить надо. А так по магазинам крупным и стройкам, там точно есть, и  это уже как договоритесь.

А что и договориться нужно? Что они так всем нужны? Тем более мне б/у нужны, пользованные  думаю вообще без надобности народу.

4

Так а вам они для чего нужны? Многим фирмам они нужны, строительном магазинам и им не выгодно их отдавать просто так, а в деревне им не нужно, вот поэтому больше возможности получить на халяву.

5

Да и там в деревне уже все прочухали, для чего нужны паллеты и конечно же на этом бизнесе крепко сидят. Так, что и туда не советую вам лезть.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

Отлично вот советчики блин собрались. Так и что мне делать теперь? скажите, хоть  куда обращаться за ними конкретно, чтоб точно можно было бы приобрести.

7

Ничего точного не подскажу, только направление, там ищи, выше писали. За деньги и без, и самовывоз по любому. Так, что все сам получается. Удачи тебе с этим.

8

Ты скажи, тебе нужно халявные или же все равно и еще самовывоз или без доставке вам не обойтись? Вот это еще важнее при выборе, куда обратится за паллетами.

Вы понимаете, мне нужно не так много, и все равно, я могу и оплатить. Только подскажите кантору, кто занимается продажами, б/у поддонов.

10

Тогда вам этот вариант вполне сможет подойти: http://kaskad-treid.com/prodazha-pallet-bu/ посмотрите, там они на паллетах как раз специализируются.

Вот спасибо, все же выручили вы меня. Нужно будет им звонить, и договориться, о привозе товара, если они привезут так мало.