1

Тема: Разработка дизайна по выгодным ценам.

Доброго времени суток. Есть здесь, кто посоветует дизайнеров, очень нужны профессиональные руки. Кто пользовался чем-то подобным, подскажите, куда лучше обратится.

Re: Разработка дизайна по выгодным ценам.

Привет. Думаю, что тебе стоит начать с поисков в интернете, так как там только найдутся профессиональные дизайн проекторы. Или же если есть, кому подсказать, но вижу что некому.

3

Верно видите. В интернете, конечно согласен с вами, что множество вариантов, только ни одного я не знаю, и вот к кому обращаться вопрос.

4

К тому, кто пользуется спросом среди народа, и все только ним  и идут. И по ценам выгодным, в сроки всегда укладываются, вот это мастера, к ним и нужно обращаться.

5

Так и как мне сделать выбор на такой фирме, на них же не написано какие они? Может, имели дело или кто знакомые, подскажите мне.

Из меня сразу скажу советчика никакого, так как такими услугами никогда не пользовался. А вот среди коллег могу спросить, может, у кого есть что.

7

Чего вас ждать-то…. Я все уже узнал, вот здесь посмотрите что эта фирма специализируется на этом много времени. Мне друг подсказал, сам пользовался, когда новый дом купил.

8

И что по ценам не дорого говорите, или вы сами ничего не знаете про них? Расскажите, что знаете, по ценам услугам, срокам и прочему всему.

9

Все в полном порядке, по ценам вполне себе приемлемым, и по услугам очень даже привлекательным, вы можете посмотреть все их работы на сайте, и там же позвонить им. В сроки всегда укладываются, но это больше зависит, от вашей задумки и конечно же размеров.

10

Вот и хорошо, что все так закончилось, сама не смогла бы сделать свой выбор среди незнакомых фирм, спасибо вам большое за информацию о этой фирме и адрес.