Тема: Где найти школу русского классического массажа?

Доброго всем времени суток. Хочу сменить свою нужную и не благодарную работу, подскажите, где можно найти школу русского классического массажа?

2

Re: Где найти школу русского классического массажа?

Здравствуйте, а кем вы работаете, если это не секрет?  Посмотрите в интернете, там много будет разных вариантов.

Я работаю продавцом, вот думаю научиться массажу, и пойти работать по этой сфере, просто там работа будет благодарнее и, конечно же, зарплата больше.  А что касается интерн6ете, там много всего есть, только ничего конкретного я не нашла.

4

Тогда можно будет спросить у знакомых, есть у вас такие варианты? Может так оно и есть, я вообще не по той и не подругой профессии никогда не работала. Я вообще, простой парикмахер на выезде.

К сожалению у меня ничего подобного нет, все знакомые по совершенно другим профессиям и близко не стояли с массажами. Я вообще-то рассчитывала, что мне здесь смогут помочь советом.

6

Я точно не смогут вам ничего по делу сказать, так что на меня сильно рассчитывать нечего, увы. Но все же если появится что-то, обязательно вам напишу.

Было бы не плохо если бы появился хоть какой совет. А так все равно спасибо, хоть за приятную беседу. Удачи вам!! И мне в поисках школы массажа.

8

Видимо вот я и буду вашим советчиком. Скажу по делу, есть у меня одна школа, вы можете к ним наведаться. Там смогут помочь в вашей проблеме.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

Как же мне они смогут помочь, откуда у вас информация о школе и можно ли попросить их контактные данные для связи с ними, мне же нужно как-то про них все узнать.

10

Конечно, конечно. Вот можете посмотреть всю информацию у них на сайте там же найдете контакты для связи. Я про эту школу знаю давно, у меня муж туда ходил, я его просила для меня, очень уж хотелось, чтоб он умел делать массаж. А потом и сама туда пошла учиться.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".