Тема: Что посоветуете при аллергическом дерматозе?

Привет. Как оказалось у меня пошла аллергия на украшение, что мне муж подарил, никогда не было никаких реакций, а тут на тебе. У меня теперь аллергический дерматоз, кто  имел с этим дело и подскажет, что мне делать?

Re: Что посоветуете при аллергическом дерматозе?

Привет. А чего ты здесь пишешь, а не у врача. Если аллергия пошла это вам не шутки, сама с детства боюсь аллергических реакций, это настолько еще не исследовано, что могут произойти не приятные последствия.

3

Так какой может быть врач, просто нужно чем-то помазать и все пройдет. Я сейчас на таблетках сижу, как только прекращаю их пить, так опять начинается.

Как знаешь, ничего страшного обычно так и заканчивается. Я вам советую посетить клинику, больше мне нечего вам сказать. Идите и не затягивайте, там точно скажут что это и от чего, и лекарство будет точно проверенное.

Я сама так попадала, у меня просто и работа такая и кожа чувствительная слишком. Так вот мне доктор советует принимать пророксан, это лекарство точно поможет вам.

Откуда вы знаете, что доктор что ли?  Вы не можете точно утверждать что именно это поможет ей. А то что вам советуют этого не достаточно. Хотя свои мозги не положишь, думайте сами.

7

А вы кого посещали аллерголога, что ли? Получается у вас тоже аллергический дерматоз? Как же вы бедная с этим живете, может вам лучше сменить работу?

Я посещала аллерголога. Может и сменю, но не сейчас пока только этот препарат меня спасает и врач сказал, что эта такая нежная кожа, поэтому может реагировать на все таким образом.

9

Может и мне поможет, а  скажите, как можно будет почитать применение и вообще все про него, может, есть, где про него, что-то подробно написано?

Есть вот здесь вы можете почитать подробности, но к доктору вам советую, так как без рецепта вам его никто не даст. На этом   сайте можете найти все адреса, где его можно будет приобрести.