Тема: Кто будет вести кадровый учет?

Привет. Нам нужна компания, кто может посоветовать, чтоб могли хорошо специализироваться на кадровом учете. Своего штатного работника решили не брать и, посоветовавшись, решили обратиться в специальную организацию.

2

Re: Кто будет вести кадровый учет?

А что за организация куда вы хотите обращаться, или вы еще не решили куда точно? Мне тоже нужна помощь, но в услугах бухгалтерских это анализ финансово-хозяйственной деятельности.

Привет. А что у вас нет сотрудника, так может проще взять в свой штат, а не пользоваться на стороне? Мы-то понятно почему, это большие плюсы только.

4

Нам тоже не выгодно, получается, посоветовались и решили, что будет дешевле и выгоднее обратится в компанию,  что специализируется на этом. А скажите какие, например плюсы в вашем случае?

5

Я могу сказать все плюсы и минусы: Плюсы. Всю организационную работу и управление кадровыми специалистами, их подбор и обучение, техническое оснащение берет на себя компания  Минимизируются расходы. Компания несет ответственность по договору. Постоянная, непрерывная и профессиональная помощь по кадровым вопросам.

6

Это плюсы? А что за организация, вы ее советуете нам и мне в том числе? Просто есть ли там именно та услуга, в какой мы так нуждаемся?

7

Да. Вообще-то это все было не вам, но и для вас тоже имеется, та услуга, что вам нужна. Вы для начала можете позвонить и все уточнить по телефону, а про сотрудничество решите сами.

А от меня вам спасибо конечно, за столь открытый ответ, информация очень для меня полезная. И фирма тоже пользуется спросом, кое, что уже про них узнала.

9

Так вы будете к ним обращаться? Советую вам, сами пользуемся услугами их бухгалтерскими. Можете не переживать в их профессионализме. Все проверено и много, чего они нам делали полезного, что не каждый бухгалтер бы разобрался.

10

От меня вам тоже благодарность, так как послушав вашего совета и позвонив им, я поняла, что это именно то что нам нужно. Будем с ними сотрудничать.