Тема: Кто поможет похудеть к отпуску?

Привет. С подругой хотели поехать на отдых, еще не купили билеты, вот думаем, куда же ехать. Только вопрос не в этом, а в том, что у меня большие килограммы, нужно срочно их убрать, подскажите, кто осмелится это сделать, причем срочно?

Re: Кто поможет похудеть к отпуску?

Привет. Надо было думать раньше, это тебе нужно ехать лыжи, там сбросишь вес, и естественно никто не увидит твои кодограммы. А если серьезно, то представь, сколько тебе нужно будет потеть в спортивном комплексе, чтоб так срочно похудеть.

Представляю, а идея с лыжами вполне удачная, но сейчас нам совсем не актуальна, так как едем просто отдохнуть, гулять плавать и пить вино. Поэтому нужно срочно найти фитнес-клуб. Не подскажете?

Не подскажу, я спортсменка сама по себе, по таких заведениям не хожу, занимаюсь бегом и зимой лыжами, и коньками. Вы посмотрите то заведение, которое пользуется спросом.

Пользоваться спросом может совершенно любое заведение. Так как все приходят там за разными услугами. Нужно смотреть, что устроит вас и конечно же потом узнать по отзывам.

Как вы хорошо говорите, сами наверное так и выбирали для себя фитнес-центр? рассказывайте, вижу что есть опыт в подобных  делах.

Не скрываю опыт в этом имеется, могу подсказать. Сама посещаю фитнес-центр «зебра» там есть все, и сбросить можно и так же поправится и естественно нарастить мышечную массу.

А что может и получится, вы сами-то пользовались услугами того спортивного центра, по услугам-то все назвали. Скажите, там тренеры смогут меня срочно привести в порядок?

Конечно смогут, я его посещаю, но уже просто для поддержания своего веса и красоты тела. Там отличные тренеры, можете сами взглянуть на них: http://fitnes.ru/contacts.php у них на сайте есть вся информация по услугам.

Ага я все посмотрела, а еще эта сеть фитнесов видимо хорошо процветает, так как у них большое множество фитнес-центров по всей Москве.