1

Тема: Где найти натуральные дезодоранты?

Привет всем. Девочки подскажите мне совет по магазину, может, кто видел, мне очень нужен натуральный дезодорант. Просто у меня кожа очень нежная и не могу пользоваться другими, так вот мне врач посоветовал найти на натуральной основе. А я с ног сбилась….

2

Re: Где найти натуральные дезодоранты?

Привет. Вы даже к дерматологу ходили, у меня конечно тоже чувствительная кожа, но не такая, как у вас, не настолько все, чтоб идти к доктору.

3

Вот так у меня это пошло после родов и вот мучаюсь, кремами пока спасаюсь. А что вы делаете, нашли дезодорант на натуральной основе? Или у вас кожа позволяет пользоваться из магазина, что продают?

4

Пользуюсь чисто в аптеках, написано что натуральные,  вот они-то мне подходят. Вам тоже стоит пройти в аптеку и там посмотреть товар.

5

Была я там, купила конечно же, и потом пришлось его отдать, вот настолько у меня все запущено, не понимаю почему так случилось. Значит, ничего другого у вас нету.

6

К сожалению у меня ничего другого нету, вам подсказать, так может вас лечить нужно, ничего про это доктор не упомянул вам. Так невозможно жить…

7

Возможно если пользоваться натуральными средствами, что вашей коже подойдут. Советую вам обратить внимание на этот магазин  там найдете множество товара из натуральных компонентов.

8

Очень интересно… надо будет на днях посмотреть, надеюсь на этом магазине я и остановлюсь, а-то устала уже бегать по магазинам и искать свой дезодорант. Спасибо вам большое.

9

Я тоже зашла в этот магазин, вот это ассортимент, откуда у вас  этот магазин о нем все должны знать, это просто находка, все косметические товары из натуральных материалов.

10

Девочки, я так рада, что вам радость принесла тем самым советом по магазину. Не стоит меня благодарить, удачи вам и приятного просмотра в этом магазине.