Тема: Где найти поставщика икры для ресторана?

Привет. Работаю в ресторане, нам  требуется поставщик икры для ресторана, подскажите с кем можно заключить сотрудничество?

2

Re: Где найти поставщика икры для ресторана?

Доброго времени суток. Думаю, что это не так просто выбрать фирму, так как сейчас многие на рынке не добросовестно  предоставляют свои услуги. поэтому лучше вам будет найти кто уже пользовался подобными фирмами.

3

Да, я с вами полностью согласен, тут не просто будет самому. Нужны советчики, может мы вам как раз, и сможем помочь. Я могу предложить свою помощь.

Например какую помощь вы мне можете оказать? Если вы никогда в этой сфере не были, так сказать не плавали. Тут нужно знать, хотя бы иметь знакомых.

5

Верно говорите, у меня вообще сфера деятельности это стройка, и поэтому лично я вам не советчик, но у меня имеются, хорошие знакомые кто сможет советом помочь в этом деле.

6

Значит  моя помощь здесь вообще не кстати, тем более что я мало чем смогу помочь. Знакомых в морепродуктах у меня точно нету. Значит прощаемся.

Не стоит пока прощаться, а может вы пригодитесь. Оставайтесь, хоть послушаете, и быть может пригодиться ваш какой-то совет, где вы понимаете, вот у вас какая сфера деятельности?

8

Я вам принес отличную новость, вы может е обратится в одну известную компанию они занимаются поставками морепродуктов.

Надо будет ознакомиться с их товаром и ценами. Спасибо вам.  А что по доставке, мне нужна доставка, своего транспорта мы не имеем.

10

А по доставке я все посмотрела, так как хотела помочь советом. Там имеется доставка товара, все на самых выгодных условиях, им лучше позвонит, так как условия для сотрудничества совсем иные, чем с покупателями.