1

Тема: Профессиональная гигиена зубов.

Я всегда слежу за полостью рта. Год назад я ходила на профессиональную чистку в одну стоматологическую клинику. Все прошло нормально, а через пару дней у меня воспалились десны. Конечно же, я к ним потом пришла обратно, вылечили, но плохой осадок остался. Подскажите хорошую клинику без последствий, где можно провести профессиональную гигиену полости рта.

2

Re: Профессиональная гигиена зубов.

Вот и сходи в стоматологию - дел наворотят. А денег, наверное, непременно взяли. Так всегда бывает, поэтому бесплатная клиника форе вор.

3

И не говорите-ка. Я до сих пор не могу отойти от этого инцидента. Ну, в этот раз я буду внимательнее и в стоматологию пойду в проверенную.

4

Видимо  в там сильно пошумели, раз никак не отойдете. Но к сожалению вам ничем по клинике помочь не смогу. Удачи с поисками вам.

5

Было и ладно, главное все во время исправили. А вы, в какую клинику стоматологическую обращаетесь?

6

Да я в городскую поликлинику хожу, денег нет. Толь там и очереди и потом ничего не получится предъявить, так как деньгами не помашешь.

7

Так вы в клинику   обратитесь частную  У них большой опыт. Все специалисты хорошие, я сам там зубы лечил и чистку делал - все замечательно.

8

Я читала, что чистку нужно делать 2 раза в год. Но после моего случая я боюсь. Но вашего совета послушаюсь, посмотрела, там есть, консультация бесплатна, так вот на нее я схожу.

9

Вот сходите на чистку  и поймете, что все не так страшно. Вам после дадут полную инструкцию по правильной гигиене полости рта, расскажет о профилактике заболеваний зубов.

10

Спасибо большое за совет и помощь. Непременно запишусь к ним на примем. От вас исходит какое-то положительное чувство.