Тема: Где продается мужская косметика?

У меня такой вопрос… вот скажите почему для женщин существует множество косметики, а для мужчин хоть что-то есть, кроме шампуней, гелей для душа, пены для бритья и парфюмерии?

2

Re: Где продается мужская косметика?

Конечно же существует, я вот заказываю косметику здесь: http://www.vipcosmet.ru/myzhskaya-kosmetika-c47_0_1.htm  специально для мужчин. Мне тоже хочется выглядеть ухоженным. Советую и вам.

Я не Акула,  - я ящер!!! Просто маскируюсь

3

Поддерживаю вас, а некоторые мои друзья крутят пальцем у виска смотря на меня. Думаю, что они тоже не правы. Я ведь тоже хочу видеть в отражении нормального человека, а не запущенную обезьяну.

Согласен с вами, меня жена полностью поддерживает в моем стремлении выглядеть приятным мужчиной. Все-таки с таким не стыдно выйти в общество. Я тоже пользуюсь косметикой  для мужчин, эффект есть.

5

Вы тоже заказываете эту косметику в том магазине, или какую-то в другом месте? Я эту косметику в обычных магазинах не наблюдал, сколько ни смотрел.

В этом интернет магазине тоже заказываю. Неудивительно, что ее нет в обычных магазинах, поскольку мало кто знает о качественной продукции, многие ориентируются на цену.

7

Спасибо. Думаю, что и мне стоит заказать там косметику, попробовать, что же из этого получится. Скажите, а заказ через сайт осуществляется?

Естественно, у них удобная система доставки и оплаты, там все на сайте есть посмотрите. Все контакты тоже имеются для связи с ними, можно позвонить и проконсультироваться.

9

Заказ оформил, надеюсь, что продукция быстро придет, поскольку хочется поскорее ею начать пользоваться. Спасибо всем за информацию.

10

Придет в срок, как обещано. Удачи вам. Кстати, на сайте можете и для своей дамы заказать. Пусть и она посмотрит, ей тоже понравится товар.

Я не Акула,  - я ящер!!! Просто маскируюсь