Тема: Где лучше посетить гинеколога?

Всем привет. Родила первого ребенка, после решили пойти за вторым, только не получается, врачи сказали, что больше не получится. Я им просто не верю, подскажите, куда можно сходит еще?

2

Re: Где лучше посетить гинеколога?

Привет. А вы все анализы сдавали, и у мужа тоже брали, это, вероятно, просто сбои идут. Не думаю, что что-то серьезное, просто попробуйте успокоиться и отдохнуть, выпить витамин, и все наладится.

Почему вы так уверены, что нам это поможет. Вы доктор или у самой такая ситуация была, расскажите. Да, мы только какие анализы не сдавали и я и муж тоже.

4

У меня у самой такая ситуация была, и  вы уже рожали значит просто какие то сбои, врача нормального найдите и все будет нормально. А у меня не было еще родов, поэтому все гораздо сложнее было.

Да вроде нормальный у нас врач, а что может быть проблема в докторе, это правда не тот доктор у которого я вынашивала первого ребенка.

6

Вам точно нужно врача сменить, я долго так ходила не можем зачать ребенка, лет 7, а потом нашла врача, и все получилось, по анализам бесполезным не таскал.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

У вас была первая беременность и где вы нашли врача что он сделал что у вас зачатие прошло успешно. Мы тоже долго бегаем, по разным анализам и ничего не происходит, только пичкают разными таблетками.

8

У нас первая беременность, не понимаю почему ничего не получалось, доктор сразу сказал, что у нас все будет хорошо и скоро все получится и нет никаких проблем со здоровьем.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

Здорово как все по волшебству, вы мне оставьте адрес этой клиники и скажите к ним, наверное, дорогой прием, к чему нам готовится.

10

Нет, прием у них конечно платный но не дорогой, они цены не завышают. Так что вам к ним еще очень удивитесь, как все быстро получится, тем более что вы уже рожали. Вот адрес: http://anti-agemed.ru/services/gynecology/