1

Тема: Где сделать меллирование волос?

Сколько себя помню, волосы никогда целиком не красила, а делала лишь мелирование. Не так давно, мастер,  у которого я  его делала — уволилась, да и салон вот-вот закроют, поэтому ищу, где могут сделать качественное мелирование: чтобы все ровно было и красиво. Поверьте мне, по-настоящему хорошее мелирование могут  выполнить немногие мастера. Может, тут кто знает, где это делают на высшем уровне?

2

Re: Где сделать меллирование волос?

Вполне возможно, что это все так и есть. Правда, мастера я все равно не знаю. У нас в мужском зале все гораздо проще, чем  у вас девочек, столько всяких проблем.

3

Да уж  и не говорите ка..., так все для кого делается, для вас мужчин. Просто мнением решил поделиться? Видно же, что не знаешь ничего.

4

У нас пока свобода слова, так что меня обвинять не в чем.  Могу и опытом поделиться, как меня стригли, но вам это ни к чему. А так, вроде, на Западе и мужчинам это самое мелирование делают.

5

Ой, нет, подробностей не надо, фу как мерзко слышать про меллирование для мужчин....  Буду дальше искать сама, спасибо за поддержку вам.

6

А я вот могу сказать, где хорошие мастера работают по женской части, разумеется, вот здесь: http://namanikure.ru/service/dlinnye-volosy-3/ Замечательный салон красоты. У тамошних парикмахеров руки просто «чародейственные».

7

Ого. Интересный салон так много услуг, нужно будет внимательнее пробежаться по ним.  А ты там что-то делала? Расскажи какими услугами там пользовалась?

8

И мелирование, и стрижку постоянно делаю. К тому же, хожу на маникюр. Мастера там опытные, осведомленные и с радостью  прислушиваются к желаниям клиента. И цены здесь, кстати, очень даже доступные.

9

Вот это уже более веско.   Для красоты никаких денег не жалко. Думаю, к этому салону стоит питать доверие. Туда, наверное, и схожу. Спасибо тебе большое.

10

Пожалуйста, всегда рада помочь хорошим советом, тем более сам проверяла, точно знаю. Все самое лучшее для нас хороших и красивых.