Тема: Кто оценить ущерб при потопе квартиры?

Доброго всем времени суток. У меня соседи протопили не очень сильно, но все же есть ущерб и что починить. А она говорит, что нет ничего  и возмещать ничего не будет. Кто подскажет, куда обратится за помощью.

Re: Кто оценить ущерб при потопе квартиры?

А что вы можете сделать наверное просто надо на такие случаи страховать. Вам нечего им предъявить, у вас нет никаких доказательств, все высохнет, и как ничего не было.

Как нет ничего, все сеть у меня есть фото и конечно же видно что испорчено и чем. Просто надо найти специалиста, который сможет в этом помочь. А страховать тоже сразу на раз не приходится, столько денег выкинешь, а вдруг ничего не случится.

А получится такой ущерб, что останетесь без жилья, как дальше жить будете? А здесь бы вам все выплатили, и можно купить новое жилье.

5

Это тоже верно, но такое решение принимается исключительно лично, так как пожелает сам человек. Если она не хочет-то пусть не застраховывает свое жилье.

А вы мне что можете на данный момент посоветовать. Куда все-таки лучше обратится, не могу решить. Толи за консультацией к юристам, адвокатам, толи самой идти сразу в суд.

7

Юрист он вам сможет помочь во всем, так же и в суде, а вот адвокат только в суде. Если вы не знаете ни одной фирмы, то могу вам помочь в этом. У меня есть одна фирма, хорошо работают.

В том-то и дело, что у меня нет плодящей фирмы, вы мне тогда пришлите какой-то адрес если есть такая возможность. Был бы вам очень благодарен.

9

Конечно, я всегда рада  помочь советом, ели таковой имеется.  Они вам точно смогут помочь в решении вашего вопроса. Звоните не нужно стесняться.

Раз, так-то обращусь туда немедленно, пока время немного прошло. Может, что получится еще сделать. Спасибо вам за совет, вы мне очень помогли.