1

Тема: Как провести оценку автомобиля?

Привет всем, Думаю продать машину, в том состоянии, что есть или же чуть вложить и получится гораздо дороже. Подскажите, как правильно нужно оценивать автомобиль?

2

Re: Как провести оценку автомобиля?

Привет. Я думаю, что лучше отредактировать ее, если есть варианты, не сильно вкладываться нужно.  Так получится дороже это верно, вы вообще готовите ее на продажу или нет?

3

Привет. Готовлю, но вижу по твоим словам я не готов, что нужно для подготовки к продаже и как это сделать правильно? Может, подскажешь, вижу, есть в этом опыт.

4

Так немного просто свою одну продавал и мне посоветовали как лучше подготовить ее, но я это делал в сервисе, у знакомого, поэтому4 и продал за дорого, но и ты можешь сделать тоже самое.

5

Скажи как мне это сделать, видимо опыта у меня маловато, только помыл и почистил, все что нужно я думаю, а что еще ума не приложу?

6

Столько всего нудно для ее дорогой стоимости, чтоб пришли и взяли за дорого, вы лучше отгоните ее куда-то может вам посоветуют что-то по дулу. Самому все не так просто.

7

Хорошо, я над этим подумаю, а что насчет того ремонтировать мне ее или же так сойдет как оценить ее сейчас? У меня там ничего значительного нету, чтоб какая-то поломка или что то подобное, но мало ли….

8

Я вам могу посоветовать, обратится в одну компанию, вы им прямо сейчас позвоните и они вам скажут точную оценку вашего автомобиля и может советом помогут.

9

Что за компания и почему сейчас у меня время уже 22:00 никто уже не ответит и не работает. Оставьте мне адрес и телефон, а я завтра и позвоню им. И как они мне точно скажут стоимость? И еще это же денег стоит.

10

Стоит, но в этой фирме ничего не стоит, к вам мастер сможет приехать в любое для вас удобное время дня и ночи, и сразу же совершенно бесплатно оценит авто. Звоните, не пожалеете: http://tez-cars.ru/uslugi/