Тема: Купить партию биотуалетов.

Привет всем, подскажите магазин, кто занимается продажами биотуалетов, мне очень нужно закупиться несколько штук. Никогда не приходилось заниматься этим, вот и прошу совета.

Прокладывать себе дорогу силой

Re: Купить партию биотуалетов.

Привет. Посмотрите через интернет, только он тебе поможет, найдет множество различных фирм, еще и отфильтрует, что дешевле. Советую….

Что вы я так точно ничего не найду, кто же мне там подскажет про ту фирму, что выберу? Конечно же, никто, вот здесь я задаю этот вопрос для того, чтобы мне подсказали.

Я вот и не знаю, в каких фирмах, хоть направления смотреть продажу биотуалетов. Наверно так и не получится вам ничем помочь, за отсутствием опытности.

Если нечем подсказать, и не лезьте. У меня есть ответ, можно  посмотреть в одной фирме, сто занимается продажей туалетов и отдает их в аренду.

Вы откуда про туалеты знаете, так рассказываете, как будто всю жизнь на них работали. Скажу вам сразу, что попало, незнаемое из интернета мне не нужно.

А зачем мне для вас искать в интернете что попало, еще тратить свое время. У меня есть реальный ответ, даже проверенный. Не мной конечно, но есть вариант один, что мне подсказали.

Ну хорошо хоть так, а фирма та надежная, стоит ли довериться их качеству. Как кстати оно? Не развалится ли через меся, еще и такой нам нужен, чтоб и зимой стоял.

Будет он у вас и зимой и летом. Все в полном порядке, вы можете убедиться во всем сами, когда вам привезут товар. На этом сайте: http://www.ecousluga.ru/sale/  проводятся продажи туалетов.

Спасибо вам. Посмотрели с начальством, выбрали все что нам нужно и конечно же сделали заказ. Когда привезут, вот и посмотрим их качество.