1

Тема: Где купить аксессуары для стрижки?

Всем привет. Не так давно закончила учиться на парикмахера, потом немного работала в салоне, и решила. Что не смогу на кого- то работать, хочу свою парикмахерскую, для начала нужно наработать мне клиентскую базу, но это еще не все у меня своих материалов нет. Подскажите интернет магазин, где можно посмотреть аксессуары для стрижки?

2

Re: Где купить аксессуары для стрижки?

Доброго вам времени суток. А что вы не хотите посмотреть в магазинах, может даже возле дома у вас имеется таковой. Аксессуары есть везде, я так понимаю вам нужно купить одноразовые материалы, одноразовые чехля для окрашивания и прочие товары?

3

По магазинам бегать времени нет. А как вы догадались, да мне именно все это нужно, просто материалы и все ножки выглядят на отлично (ножницы расчески, и все подобное) у меня есть, а вот аксессуаров нету.

4

Привет. Я просто тоже немного кручусь в этой сфере, я занимаюсь маникюром, в салоне красоты. Могу подсказать магазин, где  вы сможете найти аксессуары для стрижки, но там нет материалов для этого, подойдет ли вам….

5

Да, конечно мне подойдет. Вы пришлите ссылку на магазин, мне нужно будет все посмотреть, что там есть. Приценится и просмотреть весь товар, если все понравится, буду делать заказ.

6

Вот вам ссылка: http://www.luxetradinggroup.com/category/aksessuaryi там сможете найти все, что вам нужно. По ценам низким магазин, заботится о своих клиентах постоянных, поэтому и не ломит их выше планки.

7

Я тоже пользовалась тем магазином, в салоны красоты закупаю все необходимые материалы, очень хорошего качества, и по ценам правда не так дорого.

8

А как давно вы у них покупаете товары, скажите не могу найти условия по доставке, имеется ли она у них вообще?

9

По доставке ничего не знаю, мне она была не нужна, поэтому и не поинтересовалась.  А вы им позвоните и спросите, если ли она. Сами не сможете подъехать?

10

К сожаления наверное не получится приехать самой, но если нет, может пришлю кого-то для того, чтоб забрали мои материалы. Спасибо вам всем за совет.