1

Тема: Где хорошее качество электроинструмента купить?

Всем привет. Кто здесь в инструментах смыслит. Подскажите мне магазин. Нужно для дома купить электроинструменты  (аккумуляторную дрель и клеевой пистолет).

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

2

Re: Где хорошее качество электроинструмента купить?

Здравствуйте.  В магазинах сейчас есть все, или вы хотите поинтересоваться, какую лучше купить и по фирме?  Это вам было проще обратиться к любым строителям отделочникам.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

3

К любым мне не нужно, здесь пришел получить конкретный совет. Мне нужна техника проверенная, не на год, потом за новой. Китай точно не интересует.

4

Я ремонтами не занимаюсь, не дано мне. Заказываю в фирмах, так что мне вам и подсказать нечего, если так по мелочи, что сделать смогу и есть немного инструмента.

5

Все мне с вами понятно, значит помощи от вас мне не ждать. Ну, тогда точно мне не светит купить качественный инструмент, никто мне не пишет, видимо таких, что мне нужно здесь нет советчиков.

6

Может, профи здесь и нет, но я не профи и подсказать смогу, по фирме. Если вас это устроит. Пишите, чем смогу, тем подскажу вам.

7

Спрашиваете конечно хочу, так я и ничего путного не смог найти. хоть вы мне поможете советик подбросите какой никакой. Ну, что ж я вас внимательно слушаю.

8

Тогда вот смотрите здесь найдете весь товар ассортимент очень широкий при просмотре будьте предельно внимательны, можно легко просмотреть свой товар.

9

А вы откуда про этот магазин знаете, сами покупали там, что ли? Что там по доставке? На каких условиях они работают? Вы так хорошо отзываетесь, наверно остановлю свой выбор на них, тем более что проверенного у меня ничего.

10

Конечно, а в незнакомые места не стоит обращаться, так как товар может оказаться поддельным. Доставка там есть, посмотрите по условиям, я у них давно покупаю товар, уже как полгода.