1

Тема: Где посмотреть экскурсионные туры?

Всем привет.  У меня скоро отпуск, хотелось бы съездить в какие-нибудь туры. Я никогда не ездила никуда. Подскажите, с этим поможет мне?

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

2

Re: Где посмотреть экскурсионные туры?

Сейчас очень много туристических групп, думаю перед вами стоит лишь выбор ценовой категории и самой программы. А суть у них одна и так же, тут уж сами можете выбирать.

Мне с тобой не о чем говорить...

3

И не только, просто сейчас столько мошенников развелось, не каждому доверишь. Хотелось бы услышать отзывы о той или иной компании.

4

Прекрасно вас понимаю, но ничем, к сожалению, помочь не смогу, поскольку мы часто с мужем путешествуем на машине, это по нашему мнению гораздо удобнее.

Мне с тобой не о чем говорить...

5

А я могу предложить вам обратиться в компанию  Я сама ездила благодаря этой компании в Марокко. Мне все очень понравилось, а уж по вопросам организации вообще не стоит переживать.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

6

А дорого они берут за свои услуги и вообще туры? Просто я читала, что многодневные туры в копеечку влетят. Может мне лучше другой вариант больше подойдет.

7

В компании той цены достаточно приемлемые и доступные. Просто я люблю путешествовать и во многие компании уже обращалась, но больше всего сервис и цена удивили именно в Кармин Тревел.

8

Подскажите, а можно пока ни к кому не обращаться и посмотреть все туры, что есть у них и вообще по услугам. Может, я сама во всем разберусь.

9

Так там раздел есть «Экскурсионные туры», там много информации и все подробно описано. Сами конечно можете посмотреть, если не хотите обращаться за советом. Нужна будет помощь, обращайтесь.

10

Спасибо большое за помощь. Без вас бы я не нашла ничего. Уже связалась с компанией, выбрала тур Алтайское путешествие.