1

Тема: Где найти уроки по стрип пластике?

Всем доброго дня. Кто мне сможет посоветовать, куда можно обратиться за уроками по стрип пластике, просто не могу решиться в какое заведение лучше всего пойти, так как никогда не посещала подобное заведение.

2

Re: Где найти уроки по стрип пластике?

Привет. Я тоже не посещала, но много, что про это слышала, говорят, что подобные занятия очень для пластики тела хорошо, и так же это танец. Я хочу, как и вы пойти, но тоже не могу решиться, выбрать в какое заведение обратится.

3

Я думаю, что нужно обратится в более распространенные, какие больше всех пользуются спросом, и конечно для чего я здесь по совету, кто уже посещал заведение, просто не хочется потерять время в пустую.

4

Можно и не терять времени а просто подождать чуть совета, кто как раз посещал заведение подобного характера.  Например, этим человеком могу быть я.

5

Вот и отлично, нас как раз здесь двое за советом к вам. Раз у вас есть, что рассказать, тогда мы вас внимательно слушаем, что вы нам сможете рассказать об этом клубе.

6

Все,  что вас может заинтересовать. В этом клубе, можно научиться не только стрип танцам, а еще там есть просто занятия на растяжку, потом есть йога. Я это заведение давно посещаю, больше года, мне нравится их тренеры.

7

Скажите вы посещали стрип танцы, если да, что скажете об этом и тренерах. И скажите, что вы посещали в этом клубе. Думаю, что смогу не  только на стрип танцы ходить, времени у меня хватит.

8

Я в начале пошла на йогу, а потом посещала стрип танцы и поняла, что хочу заниматься: Pole Dance-Танец на пилоне (шестовой танец, пилонный танец, шестовая акробатика) вид спорта, который сочетает в себе элементы хореографии и шестовой акробатики.

9

Я тоже, наверное, попробую этот танец, мне понравилось, как вы о нем рассказали, но для начала нужно все это посмотреть, и потом сравнивать, что лучше и больше мне нравится.

10

Вы девочки здесь можете посмотреть:  http://www.timeless-club.com/------tdnmm все что вам нужно, там записаться на занятия и попробовать, а потом будете решать, что вам нравится, ведь я так и делала.